ДК "ОГНЕУПОРЩИК"

Главная / Афиша / ИМПЕРИЯ ЦИРКА. ВО ВЛАСТИ РОБОТОВ

ИМПЕРИЯ ЦИРКА. ВО ВЛАСТИ РОБОТОВ

24 Декабря 2023

24 ДЕКАБРЯ В 13:00 НА СЦЕНЕ ДК "ОГНЕУПОРЩИК" ЦИРКОВОЕ ШОУ  - "ИМПЕРИЯ ЦИРКА. ВО ВЛАСТИ РОБОТОВ"

Продюсерская компания "МАРИАРТ" из Екатеринбурга приглашает зрителей!

Зрители попадают в  самую удивительную,сказочную и яркую Империю Цирка в которую врывается непредсказуемый  РОБОТ-ТРАНСФОРМЕР со своей армией Космических Пришельцев! Пытаясь покорить и подчинить себе Империю Цирка ОПТИМУС и Пришельцы сталкиваются с ДИКИМИ РЕПТИЛИЯМИ и Артистами Цирка. Они становятся частью этого доброго,с безграничными возможностями, Мира!

В программе вас ждёт:
Знакомство с РОБОТОМ-ГИГАНТОМ и ДИКИМИ РЕПТИЛИЯМИ! ЗЕРКАЛЬНОЕ ШОУ, ШОУ, МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, ДЫМОВЫЕ ЗАВЕСЫ и ПУШКИ, ФОТОСЕТЫ, МЕГА-ШАРЫ, ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРЫ И ТАНЦЫ!
АРТИСТЫ ЦИРКА!
ВОЗДУШНЫЕ ГИМНАСТЫ!
Всё это дополнено тематическим музыкальным, звуковым и световым сопровождением!
2-ух часовое ШОУ НАПОЛНЕНО НЕВЕРОЯТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ!!!
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ,ЛЮБИМЫЙ ЗРИТЕЛЬ!

СЕНСАЦИЯ!!!- ДАРИМ 10 БИЛЕТОВ на САМОЕ ШИКАРНОЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ШОУ УРАЛО-СИБИРСКОГО РЕГИОНА!!!

Билеты на сайте www.mariartshow.ru и в кассе ДК.

И МЫ ЗАПУСКАЕМ РОЗЫГРЫШ АЖ 10-ти БИЛЕТОВ на ШИКАРНОЕ ЦИРКОВОЕ шоу!!!

Условия просты:
👍ПОДПИШИСЬ на нашу оф.группу ВК
👍Сделай репост данного поста к себе на страничку!
👍Напиши комментарий "Билет на шоу" именно в нашей оф.группе https://vk.com/mariartcompany

И ЖДИ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

РОЗЫГРЫШ ПРОЙДЕТ 22 Декабря (Пт) в 20:00 ч. по уральскому времени!

Билет от 600 до 1200 руб. Детям до 5 лет бесплатно.

Телефон для справок: +7(917) 451-92-22

Заказ билетов на сайте: https://www.mariartshow.ru/

ПУНКТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ В ФОЙЕ ДК с 10:00 до 19:00.