Главная / Афиша / Ледовый городок "Этот удивительный космос"

Ледовый городок "Этот удивительный космос"

18 Декабря 2020
60 лет назад человек впервые покорил космическое пространство!
Скоро в парке за Дворцом культуры появится ледовый городок, который посвящен этому событию.
Вот так чудо-городок,
Пусть спешит сюда народ!
Здесь ракеты и планеты,
Ждет космический полет!
                       В центре елка хороша,
                       Оттого поет душа!
                       Огоньки на ней сверкают,
                       Словно звезды расцветают!
Пусть резвится малышня,
Пусть мечты сбываются!
Пусть весь год честной народ
От счастья улыбается!
Ледовый городок начнет свою работу 29 декабря в 17.30.
Каждому пришедшему в подарок - НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

10 Марта 2024

Вы уже успели соскучиться по изделиям ручной работы от Первоуральских мастериц? Мы рады видеть вас снова!

10 МАРТА с 10:00 до 15:00 в фойе 1 этажа ДК "Огнеупорщик", вновь состоится "ЯРМАРКА МАСТЕРОВ".

Вы сможете приобрести для себя и своих знакомых изделия ручной работы. Найти подарки и сувениры к ближайшим праздникам и любым другим событиям! А так же, выразить купленным на ярмарке подарком, почтение и поздравление участникам фестиваля "ПОЮЩИЙ КРАЙ".

Ассортимент изделий разнообразен: Украшения для волос, вязаные игрушки, украшения для дома и интерьера, броши, текстильные и вязаные игрушки, сувенирные сладости, бижутерию и украшения и мн.др.

И всё это в одном месте! Не пропустите!

10 Марта 2024

Приглашаем на открытый фестиваль хоров и ансамблей "Поющий край"

Вокальные коллективы города проявят своё мастерство! Уважаемые жители и гости нашего города! Приглашаем вас на замечательный праздник песни, а именно XIII открытый городской фестиваль вокальных ансамблей и хоров "ПОЮЩИЙ КРАЙ - 2024".

Это праздник музыки для любителей разных жанров! В этом году разнообразие коллективов не ограничивается академическим и эстрадным вокалом, бардовской песней, народной песней и песней под аккомпанемент укулеле! Мы рады пополнению в рядах наших исполнителей, так же будем рады и новым зрителям!

Ждём вас в концертном зале ДК "Огнеупорщик" 10 МАРТА в 12:00!

Цена билета: 250 руб. Билеты можно приобретать в кассе ДК "Огнеупорщик" (режим работы кассы: ПН, СР, ПТ 17.00-19.30) тел: 278-387.

Ждём вас, чтобы разделить с нами радость от песни, музыки и вокала!