ДК "ОГНЕУПОРЩИК"

+7 (343) 927 - 80 - 42

+7 (343) 927 - 80 - 20

Главная / Афиша / НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ТРИ ЗОЛОТЫХ МОНЕТЫ"

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ТРИ ЗОЛОТЫХ МОНЕТЫ"

02 Января 2024

Встреча нового года – это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного. Дворец культуры «Огнеупорщик» приготовил для детей и взрослых новогоднее представление «Три золотых монеты»

2, 3, 4 января 2024 года в 11 и в 14 часов

Сказка о том, как преддверии нового года в некотором царстве объявлен указ о награде в три золотых монеты тому, кто расскажет царю самую небывалую небылицу! Так хотят развлечь Юного царя и обманом обогатить казну Министр и Первая Дама. В царскую ловушку попадает бедная семья дровосека.

Но бывалого солдата не проведешь. Ему сам Черт не страшен!

Не может русский солдат пройти мимо чужой беды, как бы он не спешил домой к празднику. Смекалка и доброта помогут ему справиться с любыми трудностями: и царя вразумить, и с самим Чёртом справиться. За это Солдату от людей честь и хвала, а от Деда Мороза – награда.

В представлении принимают участие коллективы ДК «ОГНЕУПОРЩИК»: театр-студия «ОГНИВО», студия эстрадно-бального танца «ФИЕСТА», цирковой коллектив «РОВЕСНИК». В действие будут включены и маленькие зрители. А также их ждут игры и хороводы возле ёлочки с героями сказки.

Новогоднее представление «ТРИ ЗОЛОТЫХ МОНЕТЫ» в ДК «ОГНЕУПОРЩИК» ждёт вас 2, 3, 4 января 2024 года. Начало в 11 и 14 часов

В продаже сладкие подарки от Деда Мороза, количество ограничено!

Билеты можно преобрести в кассе в день представления.