ДК "ОГНЕУПОРЩИК"

+7 (343) 927 - 80 - 42

+7 (343) 927 - 80 - 20

Главная / Афиша / НОВОГОДНИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАБЫ ЯГИ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

НОВОГОДНИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАБЫ ЯГИ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

26 Декабря 2023

Приглашаем Ваших детей в увлекательное зимнее приключение, где юные зрители станут участниками фильмов 360° с полным погружением🔥Каждому участнику будут выданы VR-очки, в которых они совершат путешествие в сказочные миры.

4 Января 2024 года  в 13:00

В начале путешествия мы увидим героиню сказки, Бабу Ягу, которая переносится в космос вместе с юными зрителями. Почему злая и сварливая Баба Яга там оказалась? Созвездия зимнего неба и планеты волшебно превращаются в героев мифов и легенд, которые пытаются помочь Бабе Яге найти правильный путь, чтобы вернуться на Землю и встретить Новый год.

Второе наше путешествие- сказочное и запоминающееся, ждёт вас в Мире Драконов.
Прогуляйтесь по трём волшебным мирам, пролетев на спинах драконов, приручите их и станете частью легенды.

Общая длительность показа 40 минут.

💵 Стоимость «путешествия» - 400 рублей. ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись на программу: через Whatsapp (8-922-15-222-33) или по телефону 8(904)172-4995.

Оплату можно производить за 2-3 дня до программы на сайте компании (раздел в конце страницы - Билет на сеанс «Виртуальная Энциклопедия» Новогодние приключения) с получением электронного чека на почту- по ссылке https://altairika.ru/pyshma с указанием Города, ФИО ребёнка, в поле класс-указать "НОВЫЙ ГОД" или купить билет перед программой.

Приглашаем ваших ребят на незабываемое путешествие 360° 😎!

Телефон для вопросов о программе, организатор: 8-904-172-4995.