Главная / Афиша / Отчетный концерт

Отчетный концерт

18 Апреля 2021

На сцене Дворца культуры "Огнеупорщик" -   отчетный концерт спортивно-танцевальной студии  Олеси Семухиной  - Fight&Dance

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
16 Апреля 2024

Ирек Нугуманов в Первоуральске 16 апреля, в 19:00 ДК Огнеупорщик

Репертуар Ирека Нугуманова отличает тематическое разнообразие — от лирики и весёлых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. Благодаря ярким мелодиям, поэтическим образам и артистическому дару Ирека Нугуманова, многие его песни получили долгую жизнь и стали поистине всенародно любимыми: «Зангар кульдак», «Кисер мине асай», «Саллар ага», «Зангар томандар артында», «Ишкаксе йыры», «Тыуган ауылым», «Кил алле». Ирек Нугуманов всегда поет с душой, заряжая зал положительными эмоциями. Принимает участие в телевизионных шоу программах.
С 2006–2011 гг. был продюсером известного молодёжного исполнителя башкирских, татарских хитов Радика (Elvin Grey) Юльякшина.

Сегодня голос Ирека Нугманова является одним из лучших известных голосов в Башкортостане. Музыка, на которой выросло не одно поколение, песни, ставшие классикой отечественной эстрады — всё это будет представлено публике.

Не пропустите!16 апреля, в 19:00 ДК Огнеупорщик

Стоимость билета: 700 руб

Бронирование билетов и вопросы по телефону: +7 (982) 665 -09-96

08 Апреля 2024

Первоуральск Встречай‼
Успейте приобрести билеты на самое захватывающее шоу этого года - "🎪ЦИРК КАСКАДЕРОВ"‼
Уникальных артистов ,среди которых настоящие профессионалы своего дела на манеже. Они представят вам настоящее искусство экстрима, адреналина и драйва‼
🎪🎪🎪
Это еще не все❗Вас ждут дрессированые животные - аргентинские попугаи Ара, нильский крокодил, питоны, фитнес - мартышки🎪
Акробаты на батуте, человек-железные мышцы, "лазер мен-шоу", весёлые клоуны 🤡 и многие другие‼🔥
На 2 часа зрители погружаются в мир сказки и адреналина. 🎪

"ЦИРК КАСКАДЕРОВ" приглашает всех жителей города Первоуральска и его гостей на вечер полный -красочных представлений и захватывающих сюжетных линий. Поверьте, эти артисты наделят вас энергией и вдохновением, оставив свою неповторимую марку в вашем сердце. ‼🎪🎪
Представление будет проходить:
8 Апреля(понедельник)в 18-00
г.Первоуральск
ДК«Огнеупорщик»
Не пропустите возможность окунуться в мир циркового искусства, который никогда не перестает удивлять и восхищать! Успейте приобрести билеты и стать частью этого фантастического спектакля‼🎪🎪🎪

Купить билеты можно в кассе : ДК«Огнеупорщик» (наличные)
Касса работает :(ПН.СР.ПТ.)с 17:00 -19:30)
Касса: 27-83-87
справки:8(918)011-30-79
Дети до 4х лет включительно – бесплатно.
По купону-флаеру будет проходить розыгрыш призов и действует Акция ДЕТИ ДО 6-ТИ ЛЕТ БЕСПЛАТНО!(в сопровождение родителей,без предоставления места!)
Подпиши купон и тебе обязательно повезёт!