+7 (343) 927 - 80 - 42

+7 (343) 927 - 80 - 20

Главная / Афиша / Премьера спектакля "ЛЕНИНГРАДЦЫ"

Премьера спектакля "ЛЕНИНГРАДЦЫ"

11 Апреля 2021

Как жили обычные жители города в эти страшные дни, недели, месяцы? Взрослые, подростки, дети. Общая беда, горе, обыденность смерти так перемешались...   Но детям это особо трудно было понять тогда. Почти невозможно им понять это сейчас.

Хотелось, чтобы, посмотрев спектакль, современные дети и подростки узнали о войне больше, и чтобы это стало важнее и чувствительнее, чем просто параграф в учебнике истории.

Эта постановка для думающих зрителей, единомышленников и любителей театра. Для ума, сердца и души.

Театр-студия «ОГНИВО» постарается своим творчеством никого не оставить равнодушным.

Ждем на премьеру 11 АПРЕЛЯ в 15.00

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
06 Сентября 2024

По многочисленным просьбам прием заявок на участие в фестивале-конкурсе "Супер-бабушка 2024" продолжается! Приём заявок до 6.09.2024 включительно!

Приглашаем прекрасных дам, обладающих статусом "бабушка" и их семьи проявить себя в творческом конкурсе таланта и мастерства "Супер-бабушка 2024"!

Наш проект посвящен Году семьи в России, а также Дню пожилого человека Свердловской области!

Мы ищем увлеченных, артистичных, талантливых неповторимых участниц! Может это именно вы? А возможно вы знаете такую?

Чтобы подать заявку нужно изучить положение о фестивале-конкурсе и заполнить анкету участника. Отправить заполненную анкету на электронный адрес: dk.dinur@mail.ru (положение и бланк заявки прикрепляем к посту)

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 278-020

Участие в конкурсе бесплатное.

Положение и заявка участника

01 Сентября 2024

Встретим новый учебный год весело!

1 сентября в 17:00 в ДК "ОГНЕУПОРЩИК"

Школа богатырей приглашает новых рекрутов для защиты деревни от сказочных басурманов! Испытания на силу, смекалку и ловкость!
Каждый участник раздобудет свой меч кладенец и сделает оберег на счастье в виде подковы!

В программе: яркий реквизит, веселые конкурсы, аквагрим, меч из шдм в подарок, мастер-класс "Подкова на счастье", безудержные пляски!

Жде
м всех на праздник новых знаний и начала осени!

Подробности по телефону: +7904-174-37-14

БИЛЕТЫ ТУТ

01 Сентября 2024

1 сентября в 12:00, ДК Огнеупорщик,
Открытый урок в уютном цирке на Динасе - ваш шанс познакомиться и стать частью нашей цирковой семьи.

Первого сентября мы проведем открытое занятие, которое могут посетить все желающие. Вы узнаете как проходит обучение цирковым жанрам и особенности тренировок. Посмотрите на наших воспитанников и на достигнутые ими результаты!
Набор в коллектив продолжается!
Мы ждём детей от 4 лет.

Запись в коллектив по телефону +7-982-654-78-49

Вход на открытый урок свободный.