Главная / СОБЫТИЯ / ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ!

ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ!

10 Марта 2024

Вы уже успели соскучиться по изделиям ручной работы от Первоуральских мастериц? Мы рады видеть вас снова!

10 МАРТА с 10:00 до 15:00 в фойе 1 этажа ДК "Огнеупорщик", вновь состоится "ЯРМАРКА МАСТЕРОВ".

Вы сможете приобрести для себя и своих знакомых изделия ручной работы. Найти подарки и сувениры к ближайшим праздникам и любым другим событиям! А так же, выразить купленным на ярмарке подарком, почтение и поздравление участникам фестиваля "ПОЮЩИЙ КРАЙ".

Ассортимент изделий разнообразен: Украшения для волос, вязаные игрушки, украшения для дома и интерьера, броши, текстильные и вязаные игрушки, сувенирные сладости, бижутерию и украшения и мн.др.

И всё это в одном месте! Не пропустите!

10 Марта 2024

Приглашаем на открытый фестиваль хоров и ансамблей "Поющий край"

Вокальные коллективы города проявят своё мастерство! Уважаемые жители и гости нашего города! Приглашаем вас на замечательный праздник песни, а именно XIII открытый городской фестиваль вокальных ансамблей и хоров "ПОЮЩИЙ КРАЙ - 2024".

Это праздник музыки для любителей разных жанров! В этом году разнообразие коллективов не ограничивается академическим и эстрадным вокалом, бардовской песней, народной песней и песней под аккомпанемент укулеле! Мы рады пополнению в рядах наших исполнителей, так же будем рады и новым зрителям!

Ждём вас в концертном зале ДК "Огнеупорщик" 10 МАРТА в 12:00!

Цена билета: 250 руб. Билеты можно приобретать в кассе ДК "Огнеупорщик" (режим работы кассы: ПН, СР, ПТ 17.00-19.30) тел: 278-387.

Ждём вас, чтобы разделить с нами радость от песни, музыки и вокала!