Главная / СОБЫТИЯ / НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ТРИ ЗОЛОТЫХ МОНЕТЫ"

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ТРИ ЗОЛОТЫХ МОНЕТЫ"

2,3 и 4 января состоялись показы новогодних представлений "ТРИ ЗОЛОТЫХ МОНЕТЫ", с участием Театра-студии "ОГНИВО", студии эстрадно-бального танца "ФИЕСТА", циркового коллектива "РОВЕСНИК".

Сказка о том, как в преддверии Нового года в некотором царстве объявлен указ о награде в три золотых монеты тому, кто расскажет царю самую небывалую небылицу! Так хотят развлечь Юного царя и обманом обогатить казну Министр и Первая Дама. В царскую ловушку попадает бедная семья дровосека.

Но бывалого солдата не проведешь. Ему сам Чёрт не страшен!

Не может русский солдат пройти мимо чужой беды, как бы он ни спешил домой к празднику. Смекалка и доброта помогут ему справиться с любыми трудностями: и царя вразумить, и с самим Чёртом справиться. За это Солдату от людей – честь и хвала, а от Деда Мороза – награда.
 В действие были включены и маленькие зрители. А также их ждали игры и хороводы возле ёлочки с героями сказки.

28 Мая 2024

28 МАЯ в 19:00, ДК "Огнеупорщик" Приглашаем вас на яркое танцевальное шоу !

Танцевальная студия Аллы Смоленской "Alla-dance" представляет новую программу "ТАНЦУЙ ВОПРЕКИ.."

Зрителей ждёт удивительный микс стилей: современные танцы, латино, восточные классические и стилизованные народные. А также обаяние и искренняя любовь к танцу от всех участников студии!

28 МАЯ в 19:00, ДК "Огнеупорщик"
Стоимость билетов 400 руб.
Заказ билетов по телефонам: 278-042; 278-438 +7(982)744-09-96

19 Мая 2024

Внимание всем поклонникам Образцового циркового коллектива "Ровесник".
В 2024 году коллективу - 45 лет!
ЮБИЛЕЙНОМУ КОНЦЕРТУ БЫТЬ!!!

Ждём вас 19 МАЯ в 12:00 в зрительном зале ДК "ПЕРВОУРАЛЬСК" на новую, грандиозную юбилейную шоу-программу!

Вы увидите любимые номера, удивляющие и волнующие трюки, много музыки, а так же сюрприз! Выступление выпускников коллектива разных лет!

Стоимость билета: 400-500 руб
Телефоны для покупки билетов: 8(3439) 278-042, +7(982)687-42-77, +7(982)654-78-49